Contacto

TELÉFONO CENTRALITA → 856 055 305 – INFORMACIÓN GENERAL → info@upacesur.org

Presidencia Honor → presidencia.honor@upacesur.org
Dirección General → d.general@upacesur.org
Dirección Asistencial → d.asistencial@upacesur.org
Dirección de Administración → d.administracion@upacesur.org
Contabilidad → contabilidad@upacesur.org
Captación de fondos → ayudas-subvenciones@upacesur.org
Proyectos y programas → dpto.gestion@upacesur.org
Recursos Humanos → dpto.personal@upacesur.org
Auxiliar RR.HH. → aux.personal@upacesur.org
Informática → informatica@upacesur.org
Transporte → transporte@upacesur.org
Trabajador Social → trabajador.social@upacesur.org
Voluntariado → voluntariado@upacesur.org
Área de Comunicación → prensa@upacesur.org
Gerencia → gerencia.atiende@upacesur.org
Unidad de Estancia Diurna Jerez → ued.jerez@upacesur.org
Centro Ocupacional Trebujena → co.trebujena@upacesur.org
Residencia Hogar Jerez → residencia.jerez@upacesur.org
Centro Rehabilitación Integral Jerez → cri.jerez@upacesur.org
Centro Rehabilitación Integral Sánlucar → cri.sanlucar@upacesur.org
Centro Rehabilitación Integral Algodonales → cri.algodonales@upacesur.org
Dpto. de Fisioterapia → fisioterapia@upacesur.org
Dpto. de Logopedia → logopedia@upacesur.org
Dpto. Psicología / Psicopedagogía → psico@upacesur.org
Dpto. de Terapia Ocupacional → terapia.ocupacional@upacesur.org
Gerencia → gerencia.emplea@upacesur.org
Centro Especial Empleo Dos Hermanas → cee.doshermanas@upacesur.org
Dpto. Producción → produccion.emplea@upacesur.org
Dpto. Comercial Centros Especiales Empleo → comercial.cee@upacesur.org
Sº Promoción Laboral → orienta.upacesur@jerez.es
Gerencia → d.administracion@upacesur.org
Centro Ocupacional Jerez → co.jerez@upacesur.org
Dccion. Centro Educativo → info.educa@upacesur.org
Información → info.ocio@upacesur.org

Para solicitar información, selecciona el área o división con la que desees contactar

Nombre

E-Mail

División

Asunto

He leído la política de privacidad y el aviso legal

Cláusula informativa:

En nombre de la empresa FUNDACION UPACESUR ATIENDE con NIF G11823895 tratamos la información que nos facilita según lo establecido en El Reglamento General de Protección de Datos y la Ley Orgánica 3/2018 de Protección de Datos Personales y garantía de los derechos digitales con el fin de prestarles el servicio solicitado. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a ejercitar los derechos de Transparencia, Información, Acceso, Rectificación, Supresión o Derecho al Olvido, Limitación del Tratamiento, Portabilidad de los datos y Oposición dirigiéndose por escrito a la dirección AVENIDA PUERTADEL SUR, 13, 11408, JEREZ DE LA FRONTERA, CADIZ o al correo electrónico info@upacesur.org

Apoya nuestra causa ¡Ahora no podemos parar!

* = campo obligatorio

Únete a nosotros en redes sociales

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. + info

ACEPTAR